Pendentif croix en or jaune 18K 750 millièmes rehaussé d'éma - Lot 66

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif croix en or jaune 18K 750 millièmes rehaussé d'émail noir, de semences de perles grisées et de pierres roses, la bélière au motif. Infime trace de poinçon de maître français finissant par P Dimensions : 40 x 20 mm - Poids brut : 2,55 g Manques à l'émail.
Mes ordres d'achat