Paire de bracelets joncs en or jaune 9K 375 millièmes. - Lot 68

Lot 68
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de bracelets joncs en or jaune 9K 375 millièmes. Travail italien contemporain signé Unoaerre. Diamètre intérieur : 6,5 cm (non ouvrant) - Poids : 32,08 g
Mes ordres d'achat