Elégante paire de dormeuses en or rose 14K 585 millièmes orn - Lot 82

Lot 82
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 720EUR
Elégante paire de dormeuses en or rose 14K 585 millièmes ornées de rubis synthétiques entourés de 2 lignes de diamants taille rose sur un panier ajouré retenant par un diamant plus important la monture. Poids brut : 6,25 g
Mes ordres d'achat