Jean DESPRES - Lot 84

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jean DESPRES - Lot 84
Jean DESPRES Bracelet gourmette en argent 800 millièmes à maille gourmette, la partie centrale rectangulaire curvex martelée, fermoir avec huit de sécurité. Signé à la pointe et poinçon de maître français J - ciboire - D. Longueur : 23 cm - Poids : 86,00 g
Mes ordres d'achat