Bague en platine 850 millièmes présentant un plateau carré s - Lot 85

Lot 85
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en platine 850 millièmes présentant un plateau carré serti de 12 diamants de tailles moderne et 8/8 en serti grain, centré d'un diamant de taille moderne d'environ 0,60 carat en serti griffe, le panier ajouré d'arabesques. Poids estimé des diamants : 1,80 carat au total Tour de doigt : 47 - Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat