Van Cleef and Arpels - Lot 99

Lot 99
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 300EUR
Van Cleef and Arpels - Lot 99
Van Cleef and Arpels Alhambra Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un motif quadrilobé d'onyx noir en serti clos perlé piqué d'un diamant de 0,02 carat en serti clos, la monture doublement torsadée. Signée VCA, numérotée CF8569 et poinçon de maître français Sté M - ? - D. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 8,0 g
Mes ordres d'achat