Bague en or blanc 18K 750 millièmes et platine 950 millièmes - Lot 102

Lot 102
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Bague en or blanc 18K 750 millièmes et platine 950 millièmes ornée d'une ligne de 3 diamants de taille coussin ancienne d'environ 1 carat chacun en serti griffe, les paniers ajourés. Dimensions et qualités estimées des diamants : - A : J/K - SI2 - pas de fluorescence / 6,72 x 6,99 x 4,69 mm environ - B : I/J - P1 - fluorescence légère / 6,18 x 6,54 x 4,13 mm environ - C : J/K - Si2 - pas de fluorescence / 6,79 x 7,30 x 6,04 mm environ Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,05 g
Mes ordres d'achat