Bracelet tennis en or jaune 18K 750 millièmes serti de 62 di - Lot 109

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bracelet tennis en or jaune 18K 750 millièmes serti de 62 diamants de taille moderne en serti demi clos pour environ 4,5 carats, le fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Longueur : 17,5 cm - Poids brut : 21,1 g
Mes ordres d'achat