Bague en or gris 14K 585 millièmes ornée d'une perle de cult - Lot 116

Lot 116
Estimation :
250 - 550 EUR
Bague en or gris 14K 585 millièmes ornée d'une perle de culture de 5 mm dans un entourage tourbillonnant de feuilles serties de pierres blanches. Travail étranger. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5,35 g
Mes ordres d'achat