Bague moderniste en or blanc 18K 750 millièmes composée d'un - Lot 120

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 010EUR
Bague moderniste en or blanc 18K 750 millièmes composée d'un ruban virevoltant serti de 63 diamants de taille moderne en serti grain. Poids estimé des diamants : 2,20 carats environ Poinçon de maître français illisible. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 11,80 g
Mes ordres d'achat