Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une opale blanch - Lot 121

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une opale blanche de taille ovale, ceint d'une ligne de 21 diamants de taille moderne pour environ 1 carat. Dimensions de l'opale : 19,09 x 14,12 x 4,49 mm environ Tour de doigt : 53 - Poids brut : 11,2 g Infine fêle à l'opale.
Mes ordres d'achat