Chevalière moderniste en or jaune 18K 750 millièmes ornée d' - Lot 122

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
Chevalière moderniste en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un plateau rectangulaire serti de racines d'émeraude et de rubis de tailles ronde et ovale en serti clos, alternés de pierres blanches de taille ronde en serti clos. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 17,35 g
Mes ordres d'achat