Solitaire en platine 850 millièmes orné d'un diamant de tail - Lot 124

Lot 124
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Résultat : 1 350EUR
Solitaire en platine 850 millièmes orné d'un diamant de taille moderne d'environ 1 carat en serti illusion à base carrée. Dimensions du diamant : 6,30 - 6,44 x 4,00 mm environ Qualités estimées : H / I - Si1 (égrisures au rondiste) - pas de fluorescence Infime trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 52,5 - Poids brut : 3,95 g
Mes ordres d'achat