Broche en platine 850 millièmes et or blanc 18K 750 millième - Lot 125

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Broche en platine 850 millièmes et or blanc 18K 750 millièmes d'époque Art Déco de forme ovale allongée, la partie centrale ajourée de 2 ovales centrée d'un diamant de taille Old European Cut d'environ 0,40 carat en serti clos, l'ensemble de forme géométrique serti de diamants de tailles ancienne et 8/8 en serti millegrain. Poinçon de maître français G - une fleur - V ou Y Dimensions : 26 x 58 mm - Poids brut : 10 g 4 diamants manquant et soudures au dos.
Mes ordres d'achat