Bague casque en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un caboch - Lot 127

Lot 127
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague casque en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un cabochon d'émeraude d'environ 2 carats en serti griffe, la monture agrémentée de 39 diamants de tailles ancienne et 8/8 en serti masse étoilé. Travail marocain contemporain. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat