Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'une émeraude de - Lot 128

Lot 128
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'une émeraude de taille émeraude en serti griffe de 2,27 carats, épaulée de part et d'autre de 3 diamants. Pierre accompagnée de son certificat Bellerophon n°1883. TDD : 54 - Poids brut : 4,27 g
Mes ordres d'achat