Collier en or jaune 18K 750 millièmes à mailles ovale et amé - Lot 129

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 210EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à mailles ovale et américaine, centré d'un motif de deux mains retenant un diamant de taille moderne en serti griffe d'environ 0,30 carat, les poignets à double volants sertis de diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,6 carat. Le fermoir mousqueton. Longueur : 42 cm - Poids brut : 21,70 g
Mes ordres d'achat