Collier ras de cou en or jaune 18K 750 millièmes composé de - Lot 130

Lot 130
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Collier ras de cou en or jaune 18K 750 millièmes composé de dix billes d'or ciselées, retenues par une chaine à maille limée, le fermoir mousqueton. Poinçon de maître Sté P - Coucher de soleil - D Longueur : 38 cm - Poids : 8,70 g
Mes ordres d'achat