Demi-parure en or jaune 14K 585 millièmes composée d'une pai - Lot 132

Lot 132
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Demi-parure en or jaune 14K 585 millièmes composée d'une paire de boucles d'oreilles et d'un pendentif, ornés de saphirs de taille poire ceints d'une ligne de diamants de taille moderne en serti grain, couronnés d'un motif rond. Travail étranger. Hauteurs des boucles d'oreilles : 3 cm - Hauteur du pendentif : 3 cm - Poids brut total : 7,25 g
Mes ordres d'achat