Collier en or blanc 18K 750 millièmes présentant un motif tw - Lot 134

Lot 134
Estimation :
650 - 700 EUR
Collier en or blanc 18K 750 millièmes présentant un motif twisté en croissant de lune partiellement pavé de diamants, un rubis de taille ovale en serti double griffe en pendant, le fermoir mousqueton. Longueur totale : 44 cm - Poids brut : 5,08 g
Mes ordres d'achat