POMELLATO - Lot 141

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
POMELLATO - Lot 141
POMELLATO Bracelet en argent 925 millièmes composé de breloques représentant des pommes, des poires, des grenades et des noix en argent et pierres rouges. Poids brut : 131,20 g
Mes ordres d'achat