Collier de 46 perles de culture, fermoir mousqueton en argen - Lot 143

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Collier de 46 perles de culture, fermoir mousqueton en argent 925 millièmes. Longueur : 44 cm - Poids brut : 45,06 g
Mes ordres d'achat