Broche en or jaune 18K 750 millièmes au motif d'un oiseau do - Lot 144

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes au motif d'un oiseau donnant à manger à ses oisillons dans leur nid, la branche ornée de fleurs émaillées. Travail italien moderne. Largeur : 55 mm - Poids brut : 12,9 g
Mes ordres d'achat