Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'un charmant di - Lot 150

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'un charmant diamant de taille Old European Cut d'environ 0,40 carat en serti illusion. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat