Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d'une perle de - Lot 155

Lot 155
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d'une perle de culture grise de Tahiti de 9 mm de diamètre, ceint d'une ligne torsadée, la bélière ouvrante. Poinçon de maître français Sté ? - Fleur de Lys - G - ? Diamètre : 14 mm - Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat