Pendentif en deux tons d'or 18K 750 millièmes figurant une m - Lot 157

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendentif en deux tons d'or 18K 750 millièmes figurant une médaille de la Vierge couronnée de deux motifs de rose, l'ensemble de style Art Déco. Trace de poinçon de maitre français. Dimensions : 20 x 17 mm - Poids : 1 g
Mes ordres d'achat