Charmante bague en or rose 14K 585 millièmes ornée d'un plat - Lot 162

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Charmante bague en or rose 14K 585 millièmes ornée d'un plateau rond serti de 9 diamants de taille rose anversoise en serti festonné, épaulé de diamants de taille rose, la monture à arabesques et torsades. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,60 g
Mes ordres d'achat