Broche en or jaune 18K 750 millièmes figurant une chimère te - Lot 165

Lot 165
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes figurant une chimère terrassant un serpent, dans un entourage floral ponctué d'un diamant de taille moderne d'environ 0,05 carat en serti sur platine. Trace de poinçon de maître (à la verticale) ? - un animal - M Diamètre : 27 mm - Poids brut : 13,48 g
Mes ordres d'achat