Bague or en blanc 18K 750 millièmes ornée d'un rubis de tail - Lot 173

Lot 173
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague or en blanc 18K 750 millièmes ornée d'un rubis de taille ovale pour 5,88 carats dans un entourage de 36 diamants de taille moderne pour 0,40 carat et de 2 diamantsde taille navette pour 0.15 carat. Pierre accompagnée de son certificat GGT n° 9020452. TDD : 55,5 - Poids brut : 7,45 g
Mes ordres d'achat