Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un saphir nature - Lot 174

Lot 174
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un saphir naturel de 2,43 carats de taille coussin en serti griffe, épaulé de 6 diamants. Pierre accompagnée d'un certificat Bellerophon Gemlab n°1867. Tour de doigt : 52,5 - Poids brut : 3,36 g
Mes ordres d'achat