Demi-alliance en or blanc 18K 750 millièmes ornée de saphirs - Lot 175

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
Demi-alliance en or blanc 18K 750 millièmes ornée de saphirs de taille marquise pour 1,10 carat dans un double entourage de diamants taille moderne pour 1,30 carat. TDD : 52 - Poids brut : 4,55 g
Mes ordres d'achat