Bracelet en or jaune 14K 585 millièmes composé de dix maillo - Lot 179

Lot 179
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet en or jaune 14K 585 millièmes composé de dix maillons rectangulaires centrés de diamants de taille coussin d'environ 0,10 carat chaque (pour environ 1 carat) en serti grain sur platine, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail étranger. Longueur : 20 cm - Poids brut : 17,70 g Une maille à raccrocher.
Mes ordres d'achat