Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes et platine 85 - Lot 180

Lot 180
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 270EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée de 2 diamants de taille ancienne en serti griffe, dans un entourage en S de diamants de taille rose en serti millegrain sur platine. Chiffrée dans l'anneau 5181 et trace de poinçon de maitre français. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat