Bague solitaire en platine 850 millièmes et or gris 18K 750 - Lot 182

Lot 182
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes et or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne d'environ 1 carat en serti illusion. Trace de poinçon de maître français. Dimensions du diamant : 6,40 x 6,41 x 3,72 mm Qualités estimées : G/H - VS2 - Fluorescence médium - rondiste fin Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,60 g
Mes ordres d'achat