Bague tourbillon en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un - Lot 188

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague tourbillon en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un diamant de taille moderne en serti griffe, dans un entourage serti de brisures de diamants. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 3,95 g
Mes ordres d'achat