Collier de perles de culture en chute allant de 3 à 7 mm de - Lot 191

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Collier de perles de culture en chute allant de 3 à 7 mm de diamètre, le fermoir en or jaune 18K 750 millièmes de forme olive à cliquet avec chainette de sécurité. Longueur : 54 cm - Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat