Demi-parure en or jaune 18K 750 millièmes comprenant une bag - Lot 199

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
Demi-parure en or jaune 18K 750 millièmes comprenant une bague centrée d'une perle baroque ceint d'une ligne de semences de perles et d'une paire de créoles présentant deux lignes de semences de perles baroques. Diamètre des boucles d'oreilles : 28 mm - Tour de doigt : 48 - Poids brut total : 11,8 g
Mes ordres d'achat