Bague bandeau en or jaune 18K 750 millièmes ornée de 3 saphi - Lot 201

Lot 201
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 650EUR
Bague bandeau en or jaune 18K 750 millièmes ornée de 3 saphirs roses de taille ronde alternés de 2 diamants de taille coussin ancienne de 0,10 carat chaque, les flancs godronnés. Trace de poinçon de maître français R - ? - D Tour de doigt : 56 - Poids brut : 15,10 g
Mes ordres d'achat