Epingle de chapeau ou de cravate en or jaune 18K 750 millièm - Lot 214

Lot 214
Estimation :
120 - 150 EUR
Epingle de chapeau ou de cravate en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un motif de trèfle serti de saphirs de taille poire et centré d'un éclat de diamant. Trace de poinçon de maîtyre français. Diamètre : 10 mm - Poids brut : 2,2 g Pierre à ressertir.
Mes ordres d'achat