Un lot de 3 épingles à chapeau ou cravate en or jaune 18K 75 - Lot 216

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Un lot de 3 épingles à chapeau ou cravate en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes comprenant : - 1 pièce de monnaie ancienne. - 1 avec une griffe de rapace retenant une semence de perle. - 1 badine (trace de poinçon de maître français). Poids brut total : 10,25 g
Mes ordres d'achat