Réunion de 4 épingles en or jaune 18K 750 millièmes, l'une a - Lot 218

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Réunion de 4 épingles en or jaune 18K 750 millièmes, l'une avec grenat rond, l'une avec un grenat dans un entourage octogonal, l'une avec des semences de perles, la dernière de style Art Déco piquée d'une pierre blanche. Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat