Epingle en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur a - Lot 219

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Epingle en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur agate au profil d'une jeune femme. Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat