Ravissante paire de boutons de manchette en or rose 14K 585 - Lot 226

Lot 226
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
Ravissante paire de boutons de manchette en or rose 14K 585 millièmes et argent 800 millièmes de forme circulaire, une face émaillée de blanc translucide, l'autre juste guillochée, centrés et ceints de diamants de taille rose en sertis clos et rail, le système à chainette. Diamètre : 14 mm - Poids brut : 7,5 g Manques plusieurs diamants.
Mes ordres d'achat