Parure de gentleman comprenant une paire de boutons de manch - Lot 227

Lot 227
Estimation :
900 - 1200 EUR
Parure de gentleman comprenant une paire de boutons de manchettes et une pince à cravate, l'ensemble en or gris 18K 750 millièmes centré de diamants de tailles moderne et coussin ancien, allant de 0,02 carat à 0,10 carat, la pince avec chainette de sécurité se passant sur un bouton. Dans un écrin à la forme venant de Caracas. Poids brut total : 20 g
Mes ordres d'achat