Epingle de chapeau ou de cravate en métal ornée d'une améthy - Lot 228

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Epingle de chapeau ou de cravate en métal ornée d'une améthyste de taille ovale en serti clos gravé au motif d'une tête de femme à la chevelure rehaussée d'une couronne d'or jaune et vert. Hauteur du motif : 17 mm - Poids brut : 2,5 g Manque probablement les boucles d'oreilles.
Mes ordres d'achat