Antoine Frères - Lot 232

Lot 232
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 060EUR
Antoine Frères - Lot 232
Antoine Frères Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette lisse, bélière ovale, couronne cannelée, cuvette en or, dos lisse. - Cadran en émail blanc, chiffres romains et arabes peints en noir et rouge, minuterie chemin de fer, aiguilles Pomme, petite seconde à 6 heures. Boitier numéroté 7753. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 48 mm - Poids brut : 79,55 g
Mes ordres d'achat