Judith - Lot 233

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 490EUR
Judith - Lot 233
Judith Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette lisse, bélière stylisée en métal, couronne cannelée, dos lisse. - Cadran en deux tons de doré, chiffres Breguet peints en noir, minuterie chemin de fer, aiguilles stylisées, petite seconde à 6 heures. Boitier numéroté 10945. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 46 mm - Poids brut : 54,69 g
Mes ordres d'achat