Sureté - Lot 235

Lot 235
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 670EUR
Sureté - Lot 235
Sureté Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette lisse, bélière ovale en métal, couronne cannelée, cuvette en métal, dos guilloché grain d'orge à blason central. - Cadran en émail doré, chiffres romains et arabes peints en noir, minuterie chemin de fer, aiguilles diamantées, petite seconde à 6 heures. Boitier numéroté 602803. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 48 mm - Poids brut : 76,78 g
Mes ordres d'achat