Elix - Lot 237

Lot 237
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Elix - Lot 237
Elix Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette lisse, tranche striée, couronne cannelée, dos à décor Art Déco. - Cadran crème, chiffres Breguet appliqués, minuterie perlée, aiguilles stylisées, petite seconde à 6 heures. Boitier numéroté 12305. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 46 mm - Poids brut : 53,66 g
Mes ordres d'achat