LIP - Lot 245

Lot 245
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 830EUR
LIP - Lot 245
LIP Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette à gradins, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran argent partiné, index épis et chiffres arabes appliqués, aiguilles dauphines. - Bracelet en or jaune 18K à maillons stylisés et ciselés, fermoir réglable. Boitier numéroté 100222. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions : 23 x 18 mm - Longueur du bracelet : 18 cm - Poids brut : 24,30 g Rapport de condition : bon état général, rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision est conseillée.
Mes ordres d'achat